Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | правила поведения на игровых серверх - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » ~Velociraptor~ » правила поведения на игровых серверх
правила поведения на игровых серверх
barakДата: Суббота, 23.01.2010, 04:10 | Сообщение # 1
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1 Администратор - Админ: лицо, назначенное администрацией "VRC" для поддержания порядка на игровых серверах.
1.2 Ник (nick): игровое имя.
1.3 Слэп (slap): принудительное перемещение игрока в игровом пространстве.
1.3 Слэй (slay): принудительное убийство игрока.
1.4 Кик (kick): разовое принудительное отсоединение игрока от сервера.
1.5 Бан (ban): отключение игрока от сервера на определенный промежуток времени.
1.6 Тимкилл (TeamKill (TK)) Team Attack (TA): намеренное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно или из-за ограниченной видимости.
1.7 Читерство (cheats): применение модифицированного или перенастроенного программного обеспечения, а также использование недокументированных возможностей или ошибок игры для получения преимуществ.
1.8 Флуд (flood): написание бессмысленных или необоснованно часто (до исчезновения предыдущего собщения с экрана) повторяющихся сообщений через команды say и team_say, обсуждение вопросов, не касающихся игры, пение, постоянное выражение своих чувств в голосовом чате.
1.9 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по лимиту времени, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
К злостному кемперству не относится:
- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 с, и превосходстве противников не менее чем в два раза (если за 30 с до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе ждать конца раунда), а также в случае, если у игрока осталось менее 10 hp и до конца раунда не более 30 с.
Термин "злостное кемперство" неприменим:
а). к террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
б). к террористам на cs_ картах до увода заложников
в). к террористам на as_ картах.
г). к контртеррористам на картах de_ до установки бомбы
д). к контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)
1.10 Оскорбление игроков - словесные перепалки, не относящиеся к игровой ситуации, оскорбление с использованием нецензурных выражений (или без таковых) игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре, ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям админов; любые попытки унизить других игроков (даже если это делалось в шутку).
1.11 Осуществление действий, не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий, не связанных с целями игры: бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, стояние на базе, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, выдача непонятных звуков через микрофон (шипение) (намеренно или изза неисправности микрофона) и прочее, что можно охарактеризовать, как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
1.12 Запрещено использование 16 битного дымы.
1.13 Запрещены любые модификации конфига,дающее преимущества над другими игроками(такие как скрипты антиотдачи,фастзум авп,дабл дак скрипт).
1.14 Играя на сервере вы подтверждаете что согласны с вышеперечисленными правилами,и несете полную игровую ответственность.

вот так
(с)перто


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
Форум » Общие форумы » ~Velociraptor~ » правила поведения на игровых серверх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz