Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | Баны - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Баны
avitaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Админ по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 9
Репутация: 25005
Статус: Offline
Правила написания жалоб:
При написании жалобы обязательно укажите:
- консоль бана
- адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация;
- точные время и дату;
- свои ник и IP адрес;
- ник нарушителя и/или администратора;
- подробное описание ситуации.

Не жалуйтесь, если вас забанили за тим-килл.
Если бан за читерство - убедитесь, что вас забанил именно администратор, а не античит.

Прежде чем писать жалобу, прочитайте пожалуйста Правила поведения на игровых серверах "VRC clan" , возможно вы нарушили какой либо пункт.

Если у вас имеется демка на предпологаемого читера, выкладывайте.

Все сообщения не по теме будут удалятся. Наглый флуд наказывается удалением аккаунта.


Жизнь есть жизнь, она не дает быть счастливым, она учит быть жестоким... (С) ViN

 
puffzДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:37 | Сообщение # 151
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hocopor
И это был всего лишь вывод по твоей манере говорить, не думаю что все остальное дальше ушло. И то что ты тут распинаешься говоря мне "обидные вещи", раскидывешь пальцы и все прочее меня не особо колышет, хотя конечно интересно откуда ты такой интересный вылез. Ты не адекватен и точка. Кстати, извини, не смотрел сколько тебе лет, но тем не менее то, что ты ведешь себя как малолетка, плюсов тебе не добавит в любом возрасте.
И глупости мне хватает, чтобы с тобой разговаривать, а не для того, чтобы читы юзать.

PS: ох, чувствую модеры щас заглянут... Извините меня господа админы и модераторы, но он меня реально достал =)
Эх, а ведь было время к вам в админы просился... А теперь тут такое...

PPS: и CS за сотку приобрести реально, только надо чуточку поискать.

Сообщение отредактировал puffz - Воскресенье, 23.05.2010, 20:45
 
CuCbKuHgPyrДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:56 | Сообщение # 152
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
как царь приказываю стоп флуд!!!!!

Добавлено (23.05.2010, 20:56)
---------------------------------------------
"""Вообще, если честно, в этом метании гранат я очень часто делаю расчет на "психику". После двух-трех бросков я зачастую предполагаю, что в следующий раз вы будете ее ждать и чуток задержитесь, соответственно я кидаю чуть позже. Как видишь, прокатывает."""- Научи так определять когда кидать если все время в разное время выбегаем?!

 
HocoporДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:08 | Сообщение # 153
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты такой овощь
когда мне говорят что я вх или банят, мне только это в радость, по чаще бы меня обзывали вх
а ты как ребенок ведешься, тебя обозвали вх, бан дали и ты в говно полез оправдываться доказывать кому то что то
где твоя гордость мужик, ты извиняешься что не посмотрел мой возраст, хм мб меньет сделаешь
мне интересно ты всегда определяешь человека по возрасту? мне 18 я немогу быть малолеткой и наоборот
только малолетки определяют малолеток по возрасту а не по уму
эт мой посл комент по поводу тебя
недоносок
 
CuCbKuHgPyrДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:13 | Сообщение # 154
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ты будешь наказан за флуд!!!20 плетей тебе
 
puffzДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:17 | Сообщение # 155
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только не говори мне, что я всегда попадал =)
В общем вы прямо скажите: "Андрюх, хватит! Твои метания ни к чему, мы тебе не поверим!" Я бы и сам прекратил эти попытки оправдать свое честное и доброе имя, ведь вы, "умудренные годами проведенными перед экранами монитора с виртуальными AK и M16, знаете, где везение, где мастерство, а где просто чит, и видите людей насквозь", но тем не менее мне просто хочется поиграть на этом чертовом серве VRC, так как искать другой нормальный сервер, с адекватными и справедливыми админами слишком долго и нудно. Хе-хе, подмазался biggrin но я действительно надеюсь вы осознаете, что мой случай - величайшее недоразумение.

Hocopor
Гордость?) На самом деле я развлекаюсь. Пусть называют wh, мне это тоже как комплимент идет, но банить... =(
Тем не менее, я же говорил, что мнение на счет тебя основано лишь по манере общаться, а не по возрасту, ты читаешь через строчку наверно. А то что я извинился, ну уж кто в какой семье воспитан.

Сообщение отредактировал puffz - Воскресенье, 23.05.2010, 21:28
 
IDarriKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:26 | Сообщение # 156
Волчонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (puffz)
PS: я не много потеряю, если вы меня не разбаните. Ваши сервера не единственные на этой планете

тогда в чем проблема ... - твои полусмутные слова про то, как ты играешь ничего не говорят ... - они наоборот подтверждают ...
+ так и не нашелся забанивший - тогда в чем суть Холивара?



 
CuCbKuHgPyrДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:52 | Сообщение # 157
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
АХА ХОЛИВАР! biggrin
 
puffzДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:06 | Сообщение # 158
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь вопрос в желании. Мне просто хочется, чтобы меня разбанили, и чтобы я и в дальнейшем нес смуту в рядах посетителей вашего сервера =)
Quote (IDarriK)
твои полусмутные слова про то, как ты играешь ничего не говорят ... - они наоборот подтверждают

Хм... Молчу =) Так что мне сделать, чтобы меня разбанили и поверили в то, что я играю взаправду без читов. Ты ведь все равно не видел как я играю. И все эти "описания" моей игры... в общем, они очень красочно описаны, так что не стоит к ним цепляться. Я мог бы все коротко написать (просто простреливал, просто кидал наугад, просто слышал шаги и в том же духе), но у меня видать настроение такое было. И что значит подтверждает? Тут вообще все на веру принимается: либо верю, либо нет.
А забанивший, если меня не ввели в заблуждение, вот этот самый CuCbKuHgPyr, ну на серве ник "Хипарь" был.

В общем я еще долго могу тут изливать свои сопли по поводу этого бана, и для того чтобы прекратить сие флудоводство вам придется либо меня разбанить, либо забанить на сайте xD

В общем повторю: играю со STEAM версии, БЕЗ ЧИТОВ, ЗАБАНИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО (хотя признаюсь, были спорные моменты, но это были прострелы на шаги, либо просто на "популярные нычки": аля за ящиком на ЗЗ, и когда я начал простреливать то услышал что попал в кого-то за этим самым ящиком, и потому стрелял уже не обращая внимания на другого террориста, которого собственно просто прозевал. С гранатами... ну не знаю, просто кидал наугад. Реально придрались потому что думают, что я с wh. Я даже не верю, что так хорошо попадал ими).

А как вообще можно проверить, что я на STEAM играю? Я так думал, что для этого нужен некто другой (например админ) с этим же самым STEAM'ом, который просто находится на серве вместе с моей скромной персоной (таб нажал, список игроков глянул, слева перед ником квадратик с аватаркой, значит со STEAM ребятё бегает). Или это можно подделать?

PS: надеюсь в вашем сердце найдется капля жалости и вы все же откликнитесь на мои просьбы. Извиняюсь за иронию =)

Сообщение отредактировал puffz - Понедельник, 24.05.2010, 00:09
 
CuCbKuHgPyrДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:11 | Сообщение # 159
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
PS: надеюсь в вашем сердце найдется капля жалости и вы все же откликнитесь на мои просьбы!!!!! я не могу ему перечить! biggrin
 
p0werДата: Четверг, 27.05.2010, 23:21 | Сообщение # 160
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bar1n, жду адекватного объяснения моего бана, если ты конечно зареган на этом сайте biggrin

steam > p0werok >

 
VeRmUtДата: Четверг, 27.05.2010, 23:48 | Сообщение # 161
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Offline
Это тебе был ответ на твой бан!

Рыги-пыги крест на пузе...
 
p0werДата: Четверг, 27.05.2010, 23:52 | Сообщение # 162
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парень ты жжешь! мой бан был за твое необоснованное оскорбление в микрофон! ты мне слеп - я тебе слеп. в чем проблема? надо сразу оскорблять?
а ты видимо меня забанил за мои хеды и ник a1m.cfg? ? biggrin
так дело не пойдет =)


steam > p0werok >

Сообщение отредактировал p0wer - Четверг, 27.05.2010, 23:53
 
VeRmUtДата: Пятница, 28.05.2010, 00:09 | Сообщение # 163
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Offline
Это по твоему видимо за хеды и за ник..а помоему ты просто махор киркохи!

Рыги-пыги крест на пузе...
 
HocoporДата: Пятница, 28.05.2010, 00:30 | Сообщение # 164
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыы
а че эт значит
заклинанее какое 7))
махор киркохи

Анбан поверу !!)))0 rtfm mamba

 
barakДата: Пятница, 28.05.2010, 00:33 | Сообщение # 165
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
я даже в гугле искал-не нашел

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz