Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | Баны - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Баны
avitaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Админ по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 9
Репутация: 25005
Статус: Offline
Правила написания жалоб:
При написании жалобы обязательно укажите:
- консоль бана
- адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация;
- точные время и дату;
- свои ник и IP адрес;
- ник нарушителя и/или администратора;
- подробное описание ситуации.

Не жалуйтесь, если вас забанили за тим-килл.
Если бан за читерство - убедитесь, что вас забанил именно администратор, а не античит.

Прежде чем писать жалобу, прочитайте пожалуйста Правила поведения на игровых серверах "VRC clan" , возможно вы нарушили какой либо пункт.

Если у вас имеется демка на предпологаемого читера, выкладывайте.

Все сообщения не по теме будут удалятся. Наглый флуд наказывается удалением аккаунта.


Жизнь есть жизнь, она не дает быть счастливым, она учит быть жестоким... (С) ViN

 
artikul_26Дата: Среда, 15.05.2013, 21:07 | Сообщение # 646
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- консоль бана-не скопировал
 -сервак 83.222.115.218:27067
- 20:55 15.05.2013 
 -N47 | artikul_26   IP: 91.76.77.40
- кто забанил V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA 
 - забанили за aim
мне уже не смешно МЕШОК...не нра как играю порчу статистику научитесь играть млин...
 
Мешок_ежатДата: Четверг, 16.05.2013, 12:11 | Сообщение # 647
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Разбанен. Вот кто банит пусть сначала смотрят за игроком, а не шашкой сразу махать.
 
olegДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:21 | Сообщение # 648
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Инфомация 
Имя: bESpReDeL 
IP: VALVE_ID_LAN 
Причина: NoRecoil Script 
Продолжительность бана: 6 день, ь 
Время разбана: 3:15:11 8/2/2013 
 разберитесь уж пожайлуйста
 
WuTang23Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:06 | Сообщение # 649
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-
Kicked by Console: "BAN! Читайте консоль! Check your console!"
Kicked :"BAN! Читайте консоль! Check your console!"
Причина: nat razbrosa 

- 83.222.115.218:27067;
- 13:00;
- Wu Tang 23, 176.192.212.225;
- <3Fnatic;
- ne davaite adminki losharam.


Сообщение отредактировал WuTang23 - Четверг, 01.08.2013, 16:20
 
4exxxДата: Среда, 07.08.2013, 19:55 | Сообщение # 650
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Connection accepted by 83.222.115.218:27067
************************************************ 
Инфомация 
Имя: 4exxx 
Steam_ID: STEAM_0:0:34338225  и ещё нон стим тоже бан....
Причина: pizdabol 
Время разбана: Бан навсегда 

Прошу унбан ибо без софта!
 
ShevchukДата: Суббота, 31.08.2013, 19:31 | Сообщение # 651
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, я так понимаю 05 region Maga. Сначала был кик, после перезахода обвинение в злоупотреблением конфигом, потом в вх (я так понимаю, это было тоже мне адресовано). После двойного убийства в ящиках на А на д2 (видимо, второй стоял на подъёме в линию с первым, которого я убивал, и налетел на зажим; обычное дело, на мой взгляд), получил бан.

Консоль:

Код
*** Legend killed Xet^shot with a headshot from galil ***
*** Legend killed 05 region Maga with a headshot from galil ***

IP  83.222.115.218:27067
************************************************  
Инфомация  
Имя: Legend  
Steam_ID: STEAM_0:0:14743238  
Причина: clear cfg  
Продолжительность бана: 1 час(а,ов)  
Время разбана: 19:57:07 8/31/2013  
   
Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите:  
http://clan-vrc.ru  
************************************************
 
Поскольку были претензии к конфигу, выкладываю его: https://drive.google.com/uc?export=view&id=0B-sCqfnhKgTLelBkaU94Q0xDUWc
Обратите внимание, что config.cfg стандартный, все изменения находятся в userconfig.cfg, их очень немного, и они в основном касаются интерфейса и клиентского поведения, влияние на взаимодействие с сервером имеют только прописанные rates (и я могу обосновать каждое отличие этих значений от стандартных, это не просто copy-paste из чужих конфигов). Оба файла защищены от записи и не могут быть изменены сторонними серверами, только мной лично.

Ещё меня, честно говоря, поразило поведение админов, диалог ниже:

Код
05 region Maga :  salam brat
05 region ASLAN :  vai salam
05 region ASLAN :  ruskix ubivaem

Игроки-то они оба довольно слабые, и очень быстро количество их смертей остудило их пыл, но сам факт. Это вообще считается приемлемым у вас?
 
Мешок_ежатДата: Пятница, 06.09.2013, 17:58 | Сообщение # 652
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Разберёмся.
 
vot9Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:32 | Сообщение # 653
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
всем ку.женек я разбаню папу.нормальныи чувак давно знаю.он себя будет хорошо вести.
 
IIaIIAДата: Четверг, 14.11.2013, 22:45 | Сообщение # 654
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация; 83.222.115.218:27067
- точные время и дату; 14.11.2013
- свои ник и IP адрес; IIaIIA
- ник нарушителя и/или администратора; Триумф
- подробное описание ситуации. 
Убил его, ему не понравилось как, начал следить, потом слово засловои влепил мне бан навсегда. Сразу говорю обзываний по типа пид..., муд..., и тд и тп в его сторону не звучало. Может просто ругнулся пару раз но не обзывался, я одыкватный человек в отличии от него. Ну даже если я и нарушил правила то тока "мат". Разве за это дают бан навсегда?? И после этого еще в стим пизсал ну че типо довы...ся?? Я ему ответил че типа обидел его что ли?? ну вообщем разговор на этом окончился)
Прошу разобраться. Как я вижу на данного администратора жалобы уже поступали. Раз взял админку, пусть будет добр вести себя более одыкватно.
 
olegДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:01 | Сообщение # 655
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
стим айди свой кинь .
 
slyppyДата: Среда, 15.01.2014, 22:50 | Сообщение # 656
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес сервера:83.222.115.218:27067                                                                                                                                                                                                    Время и дата:15 января,21:23                                                                                                                                                                                                               Ник:eye*                                                                                                                                                                                                                                              IP:95.158.239.147                                                                                                                                                                                                                                 Ник администратора:Oleg,или W.R.C Patron                                                                                                                                                                                            Описание ситуации: Играли на карте нюк,там бегал парень с аимом,там сразу же ясно что он аим раздавал на право и на лево,из админов сидел Oleg ему писали все бан его это аим,но у него ноль внимания этот парень продолжал спокойно играть может это его кореш был хз вообщем,ну я уже не сдержался и написал ему Олег ты еблан?Не видишь он с аимом бегает?На что он сразу же среагировал,и дал мне бан навсегда!Прошу разобрать ситуацию и разбанить,сервер хороший уже привык на нем играть в основном мой ник slyppy.За аим не банит,а за оскорбление по вынуждению срузу бан не справедливо!)                                                                              Инфомация Имя: eye* 
Steam_ID: STEAM_0:0:46953526 
Причина: tu towe
 

Время разбана: Бан навсегда!

Добавлено (15.01.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Адрес сервера:83.222.115.218:27067                                                                                                                                                                                                    Время и дата:15 января,21:23                                                                                                                                                                                                               Ник:eye*                                                                                                                                                                                                                                              IP:95.158.239.147                                                                                                                                                                                                                                 Ник администратора:Oleg,или W.R.C Patron                                                                                                                                                                                            Описание ситуации: Играли на карте нюк,там бегал парень с аимом,там сразу же ясно что он аим раздавал на право и на лево,из админов сидел Oleg ему писали все бан его это аим,но у него ноль внимания этот парень продолжал спокойно играть может это его кореш был хз вообщем,ну я уже не сдержался и написал ему Олег ты еблан?Не видишь он с аимом бегает?На что он сразу же среагировал,и дал мне бан навсегда!Прошу разобрать ситуацию и разбанить,сервер хороший уже привык на нем играть в основном мой ник slyppy.За аим не банит,а за оскорбление по вынуждению срузу бан не справедливо!)

Добавлено (15.01.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Адрес сервера: 194.187.206.188:27015 
Время и дата:15 января,примерно в 21:23 мин(+- 2 мин) 
Ник: eye* 
IP:  95.158.239.147
Ник администратора:Oleg,W.R.C Patron
Описание ситуации: 
 
 Играли на карте нюк,там бегал парень с аимом,там сразу же ясно что он аим раздавал на право и на лево,из админов сидел Oleg ему писали все бан его это аим,но у него ноль внимания этот парень продолжал спокойно играть может это его кореш был хз вообщем,ну я уже не сдержался и написал ему Олег ты еблан?Не видишь он с аимом бегает?На что он сразу же среагировал,и дал мне бан навсегда!Прошу разобрать ситуацию и разбанить,сервер хороший уже привык на нем играть в основном мой ник slyppy.За аим не банит,а за оскорбление по вынуждению срузу бан не справедливо!)                                  
Имя: eye* 
Steam_ID: STEAM_0:0:46953526 
Причина: tu towe 
Время разбана: Бан навсегда

Добавлено (15.01.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Адрес 83.222.115.218:27067

Добавлено (15.01.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Адрес сервера: 83.222.115.218:27067 
Время и дата:15 января,примерно в 21:23 мин(+- 2 мин)  
Ник: eye*  
IP:  95.158.239.147 
Ник администратора:Oleg,W.R.C Patron 
Описание ситуации:  
  
 Играли на карте нюк,там бегал парень с аимом,там сразу же ясно что он аим раздавал на право и на лево,из админов сидел Oleg ему писали все бан его это аим,но у него ноль внимания этот парень продолжал спокойно играть может это его кореш был хз вообщем,ну я уже не сдержался и написал ему Олег ты еблан?Не видишь он с аимом бегает?На что он сразу же среагировал,и дал мне бан навсегда!Прошу разобрать ситуацию и разбанить,сервер хороший уже привык на нем играть в основном мой ник slyppy.За аим не банит,а за оскорбление по вынуждению срузу бан не справедливо!)                                   
Имя: eye*  
Steam_ID: STEAM_0:0:46953526  
Причина: tu towe  
Время разбана: Бан навсегда

 
olegДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:08 | Сообщение # 657
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Если кто не в курсе,на сервере стоит защита от вх и от аима и еще от всякой херни и банит автоматически

и если я сижу в спектрах это еще не значит что я наблюдаю за игроками ,а тебе еблан, я увижу на сервере еще раз забаню снова ! Сервер хороший только не для неадекватов!!!
 
XolodokДата: Пятница, 18.04.2014, 21:41 | Сообщение # 658
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сепаратиста случайно забанил)

Сообщение отредактировал Xolodok - Суббота, 19.04.2014, 14:49
 
vot9Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:44 | Сообщение # 659
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
его можно))))))))))))))
 
XolodokДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:53 | Сообщение # 660
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вотя, ты можешь его разбанить?
 
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz