Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | Баны - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Баны
avitaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Админ по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 9
Репутация: 25005
Статус: Offline
Правила написания жалоб:
При написании жалобы обязательно укажите:
- консоль бана
- адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация;
- точные время и дату;
- свои ник и IP адрес;
- ник нарушителя и/или администратора;
- подробное описание ситуации.

Не жалуйтесь, если вас забанили за тим-килл.
Если бан за читерство - убедитесь, что вас забанил именно администратор, а не античит.

Прежде чем писать жалобу, прочитайте пожалуйста Правила поведения на игровых серверах "VRC clan" , возможно вы нарушили какой либо пункт.

Если у вас имеется демка на предпологаемого читера, выкладывайте.

Все сообщения не по теме будут удалятся. Наглый флуд наказывается удалением аккаунта.


Жизнь есть жизнь, она не дает быть счастливым, она учит быть жестоким... (С) ViN

 
Мешок_ежатДата: Четверг, 08.04.2010, 20:44 | Сообщение # 76
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (barak)
можно как на ульяновске одних нубов плодить и хуячить их

Ну видимо кто играет на МСК серве сразу как взяли мышку стали про, ну что ж, кто плохо играет милости просим на Ульяновский серв. Хорошо что не у всех людей которые держат серваки такая позиция как у Сергея, а то были бы мы в вечных банах на нубство по первому времени.
 
IDarriKДата: Четверг, 08.04.2010, 21:09 | Сообщение # 77
Волчонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
больше на оправдываение похоже ...
хотяб смотреть над СТИМ или НОН СТим
и давайте впреть вначале спрашивать а потом разбанивать - если надо забанивший сам может разбанить ...
+ смотреть на адекватность ...
Сам-то БараЖ - всегда банит чуть что ... - а других разбанивает ... - не этично по отношению к соклановцам получается ... - тогда (*мат*) зачем я баны даю??? ... - даже если по ошибке дан бан - если человек нормально обращается, почему бы и нет, не можно, а нужно дать анбан и то после согласования с забанившим - а если срау администрацию материт ... - то тут уж .... мдаааа ребят - всегда только смотрите за своей Жопой ...
вобщем, как мне кажется, это неуважение ...



 
Мешок_ежатДата: Четверг, 08.04.2010, 22:04 | Сообщение # 78
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
IDarriK, правильно всё говорит. Ничего страшного если по ошибке забанили, всякое бывает. Если чел адекватный то и попросит нормально, а мы извинимся перед ним.
 
barakДата: Четверг, 08.04.2010, 22:34 | Сообщение # 79
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
когда у вас из 14 слотов 10 нубов сидят то это не есть хорошо,согласись? я в ведь не придумываю,когда говорю. во хенкок плохо гаме или сольмир,я вам говорю вбанте вы их ненадолго,слот хоть будет. вы говорите нет,типа это наши. я же тебя в нубстве или михана не обвиняю,не надо это на свой счет брать. а кто хочет поспорить что 80% нубье на ульновске пусть идут на мск,там покажут себя.сидят такое ощущение по блату. мне не раз кричали"как могу так и играю-иди на хуй" пиздеж и провакация! люди мозг включить банально не могут. слот опять же занят. хороший игрок зашел-сразу в банан на подозрении. пол сервера сидит и за ним смотрит-противно! как в зоопарке на мартыщку блин. нубье оно и есть нубье. когда у меня админка была на ульновск я их банил пермом. и ниче-народ всегда был. а сейчас кланы с тегом про гаме. у самих счет -10. позорники. гнать таких на хуй. чтоб слот не занимали. конечно ваше дело парни. я к вам на ульяновск не лезу. сами решайте. и адм мне там не нужна а то реально каждого второго в банан. ухх,дьволы. разозлили.

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
barakДата: Четверг, 08.04.2010, 22:39 | Сообщение # 80
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
по отношению к словам ильдара. я так как мозгоеб сижу дома и тупо втыкаю в кс. я знаю кто на что способен и могу у играющего определить вх или аим или еще че. ты говоришь как только я в банан кого то отправляю? ну кого я просто так вбанил? вспомни. у нас и папа дает пермы с резоном бот. и илья тоже. а разбаниваю я ТВОИ баны чтобы чедовек хуй на сервер не клал,а приходил играть и не искал другой сервер. по поводу этого "старость" я кго разбанил потому что ты мне сам сказал что он по ошибке был забанен. я НЕ ЗНАЛ что он тебя лично обзывал уродом или еще как. если бы знал ,то не разбанил бы.

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
Мешок_ежатДата: Четверг, 08.04.2010, 23:06 | Сообщение # 81
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну раз у тебя такая политика, тогда напиши "ВХОД НА СЕРВАК НЕУМЕЮЩИМ ИГРАТЬ ЗАПРЕЩЁН". И где играть тем кто хочет научиться? Напиши адрес где учился ты когда не умел играть?
 
barakДата: Четверг, 08.04.2010, 23:07 | Сообщение # 82
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
играл в клубах и с ботами,ну тогда плодите нубов)) как хотите.
у нас демократия.


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
IDarriKДата: Четверг, 08.04.2010, 23:07 | Сообщение # 83
Волчонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
хуясе о_О - а разве не это я тебе на сервере сказал? - я тебе не зря говорил "вспомни мои слова"...
а на счет банов - да бывали у тебя баны по ошибке .. - подумаешь вместо тройки случ нажал четверку - таким макаром ты меня забанил одно время ...
кстать - а тебе не пох на этого самого человека? - он сам сказал "Мне если честно, все ровно Я найду еще куча подобных серверов !!!!"
и за этого чела ты впрягаешься ...

да нууу ...

еще добавлю - на счет "ботов" - а если сам попадешь на серв где все тебя как тузик грелку? и тебя бан ...

мдааа Барак - неадекватов еще с хер пойми чит он или нет - не стал бы я ни за кого так говорить чит он или нет ... ты впрягаешься - разбаниваешь, а простых безобидных игроков - которые учатся играть ты банишь - не даешь им научится играть ... - единоличник smile - сам научился и все? - остальным нельзя? Маклауд Блин Дункан smile

Барак: "ты мне сказал,я помню. я спросил-ты ответил что по ошибке. мне по хуй на него искренне." (с)

яж тебе еще сказал "неадекват - подожди - НЕТ"





Сообщение отредактировал IDarriK - Четверг, 08.04.2010, 23:16
 
barakДата: Четверг, 08.04.2010, 23:09 | Сообщение # 84
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
ты мне сказал,я помню. я спросил-ты ответил что по ошибке. мне по хуй на него искренне.

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
Мешок_ежатДата: Четверг, 08.04.2010, 23:22 | Сообщение # 85
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (barak)
ну тогда плодите нубов

Любой нуб когда-то станет норм игроком, если ему в этом помочь.
 
barakДата: Четверг, 08.04.2010, 23:30 | Сообщение # 86
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
уж поверь мне нет такого сервера где меня за нубство вбанят
если найдешь-с меня пиво
я хотя бы как минимиум радар смотрю и тактику немного знаю
я пытался помнится на ульяновске руководить командой и был посла на 3 буквы. с ответом "играю как могу".


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
termi800Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:31 | Сообщение # 87
Death Metal Killer
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 999
Статус: Offline
Господа админы. Мать...Мать...Мать....
во первых, ВСЯ РУГАНЬ МЕЖ СОБОЙ НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ
во вторых, ошибки бывают, некоторые баны например могут поставить без учета пинга игрока.
Не мне вам объяснять, если у человека пинг 5-10 то для меня при пинге 90-120 он может из-заугла как из под земли вывалиться.
Вчера именно такое было. Причем придавить таб и посмотреть пинг оказалось достаточно, чтобы понять и скорректировать опережение.
Так-что ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, все споры меж собой либо в личку, либо на закрытый..

P.S. да и совсем забыл М А Т Ы O F F devil



I'll be back
 
TreeДата: Суббота, 10.04.2010, 17:58 | Сообщение # 88
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мдапздц не успел и раунда с играть

Ban Information
Name: Son Spawn'A
SteamID: STEAM_0:0:20785700
Reason: WH
Unban Time: Permanent Ban
Admin Name: V.R.C | TERMI 800
Admin SteamID: STEAM_0:1:65

Прошу пожалуйста анбан т.к некакого вх небыло, если я хрошо простреливаю это еще не значит что я вх!

Добавлено (10.04.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Админы V.R.C мне уже если честно надоело получать раз в неделю у вас бан за вх, если я уже в кс 3 года задрочу не считаю локалки, тоесть якобы если у меня счет 20-5 и я всех хедами убиваю всё я вх чтоли, так получаетса?)

 
termi800Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:49 | Сообщение # 89
Death Metal Killer
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 999
Статус: Offline
Тогда, объясни как ты вел чела прицельно сквозь толстый угол не слыша его, причем это было неоднократно ?


I'll be back
 
TreeДата: Суббота, 10.04.2010, 20:03 | Сообщение # 90
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, даже незнаю, терми я играл без вх, а на счет прицельно похду случайность какая та wacko wacko . Че за бред wacko wacko

Добавлено (10.04.2010, 20:03)
---------------------------------------------
терми это случайно не на зз было когда я простреливал???

 
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz