Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | Жалоба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Жалоба
Жалоба
fReeDmДата: Четверг, 04.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: Myca
Steam_ID: STEAM_0:1:40173613
Причина: PIDARAS
Время разбана: Бан навсегда
********************************************

Друг мне написал что его забанили,как оказалось триумф,а точнее оказывается керриган.

во-первых, указанная причина - сразу видно парень умен.
во-вторых, реальная причина - как ее узнать, за что забанили моего друга? сделал -4, это значит читер? вх,аим? я делаю и по -8 и что??
в_третьих, объясните человеку что заходить каждый раз под новым ником - это не совсем хорошо. когда я играю и хрен пойми кто, исподтишка с утреца начинает мне высказывать свое мнение потому как я играю не в очень ласковой форме, сами знаете я молчать не буду, тем более если первый раз вижу его на нашем серве. в итоге мне прилетает бан на час со словами "думай что ты и кому говоришь"... РЕБЯТ КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАТЬ????

я и еще несколько человек выражаем крайнее недовольство к персоне триумф. настаиваю на том чтобы его лишили админки,ибо человек неадекватен и не умеет отличать кого нужно банить а кого нет.

надеюсь вы меня услышите.

с уважением Жора =*


My name is fR3eDm

 
barakДата: Четверг, 04.10.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
с причиной бана не согласен,хотя злостным читерам и сам даю такие резоны. послушаем точку зрения триумфа

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
Мешок_ежатДата: Пятница, 05.10.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Триумфа я уже предупреждал по этому поводу. Будет лишён права банить игроков.
 
ZeDДата: Суббота, 06.10.2012, 10:42 | Сообщение # 4
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Мешок_ежат)
Триумфа я уже предупреждал по этому поводу. Будет лишён права банить игроков.

с чего вдруг? Не разобравшись снимать права?! Насколько я знаю писалась демка.
И Серега ты вроде тоже это видел.
А то что мы с триумфом кучу читаков каждое утро баним, то пох. Ибо никого нет. И играть не возможно если зайти на серв!

И ещё мне не понятно, почему многие люди которые раньше были в клане дохера на себя брать стали.

Пиздеть на игроков а потом предъявлять аргумент: Ой, ты ник поменял, я тебя не узнал.
Т.е. если у человека другой ник, не знакомый, то он никто?

Ну это так, отступление. Может тот поймет про кого я. Если зайдет.
 
Мешок_ежатДата: Суббота, 06.10.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Проявите такую же активность в закрытой теме форума.
 
-=[Del]Alvaro=-Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:37 | Сообщение # 6
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ZED одно дело банить злостных читеров,а другое всех подряд,так вот триумф относится помоему к тому типов админов,которые даже не могут сесть в спектр и последить за игроком,бан был выдан Муса,когда я был в игре..и что то я ничего не видел у него противопоказанного..а ответ "стрельба без разброса" - это полный бред.ИМХО

OnlyFun is my family ^^)
 
fReeDmДата: Суббота, 06.10.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
нет зед, одно дело когда мне чтото предъявляет знакомый а другое когда какой-то рандомный *** которого я не знаю.я не собираюсь терпеть то что говорил он.если бы я знал что это он я бы отреагировал бы может по другому,хотя даже если бы сразу знал что это триумф он бы все равно не избежал бы пару ласковых.и вообще какого лешего ты влезаешь если тебя не было и ты не знаешь как все происходило???

и тебя вообще касаться не должно что я на себя беру а что нет.не тебе такие вещи писать.\

+1 к Делу, никогда норм админы не банят просто потому что 2 раунда получил в голову от кого то,а если делает - это *** не админ.


My name is fR3eDm

 
ZeDДата: Суббота, 06.10.2012, 18:31 | Сообщение # 8
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (fReeDm)
нет зед, одно дело когда мне чтото предъявляет знакомый а другое когда какой-то рандомный *** которого я не знаю.я не собираюсь терпеть то что говорил он.если бы я знал что это он я бы отреагировал бы может по другому,хотя даже если бы сразу знал что это триумф он бы все равно не избежал бы пару ласковых.и вообще какого лешего ты влезаешь если тебя не было и ты не знаешь как все происходило???

и тебя вообще касаться не должно что я на себя беру а что нет.не тебе такие вещи писать.\

+1 к Делу, никогда норм админы не банят просто потому что 2 раунда получил в голову от кого то,а если делает - это *** не админ.

я млять лезу потому что был там!!! Ты чё прикалываешь чтоль?! Про оскорбления я всё видел!
И не указывай мне куда лезть а куда нет.
 
ZeDДата: Суббота, 06.10.2012, 18:34 | Сообщение # 9
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (-=|Del|Alvaro=-)
ZED одно дело банить злостных читеров,а другое всех подряд,так вот триумф относится помоему к тому типов админов,которые даже не могут сесть в спектр и последить за игроком,бан был выдан Муса,когда я был в игре..и что то я ничего не видел у него противопоказанного..а ответ "стрельба без разброса" - это полный бред.ИМХО

Ну косяки бывают у всех. А стрельба без разброса это не повод, да??!?!?!! Т.е. это в плане вещей?
 
fReeDmДата: Суббота, 06.10.2012, 18:39 | Сообщение # 10
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
если у тебя прямые ручки у тебя и будет норм стрельба "без разброса", а я знаю как играет муса(точнее это был euro который почти год играет и его почему то за это ниразу не банили.

чтото мне подсказывает что если я зайду с нонстима и под другим ником триумф меня забанит за вх аим и все читы какие только имеютося,потому что я его пару раз убью)даже смотреть не будет)

з.ы. видел частенько как он банит - единицы когда он был в спектрах,ито неуверен что он там был изза этого :DDD

ага а я был на луне


My name is fR3eDm

 
ZeDДата: Суббота, 06.10.2012, 18:42 | Сообщение # 11
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
Я считаю что тебе тупо он не нравится и ты решил типа так отомстить, вот и всё.
 
fReeDmДата: Суббота, 06.10.2012, 18:43 | Сообщение # 12
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вобщем собачиться просто так на форуме и доказывать свою точку зрения бесполезно,я говорю как считаю я,он как считает он.кому верить - дело ребят и врц.

но я настоятельно прошу разбанить мусу и лишить триумфа админки.

с уважением =*


My name is fR3eDm

 
ZeDДата: Суббота, 06.10.2012, 18:44 | Сообщение # 13
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
я никого не оправдываю, но рубить с горяча не нужно.
Отменили бан - молодцы.
Админку забирать не видел смысла.
 
fReeDmДата: Суббота, 06.10.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
зед, это не мщение,да после этого инцидента он перестал мне нравиться,но мстить так я бы не стал никогда.мне просто не хочется чтобы на врц был такой админ вот и все.если мне систематически будут не нравиться действия твои например или олега или еще кого,я так же напишу жалобу.

My name is fR3eDm

 
ZeDДата: Суббота, 06.10.2012, 18:51 | Сообщение # 15
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
Пиши, ёпт. Твоё право.
Я высказался в защиту.
 
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Жалоба
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz