Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | Рапорт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Рапорт
Рапорт
MycaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Докладываю , что 18.12.12 был необоснованно забанен на пол часа.

Инфомация
Имя: Myca
Steam_ID: STEAM_0:1:40173613
Причина: davai v mute
Продолжительность бана: 30 минут
Время разбана: 21:41:52 12/1

Как мне стало известно бан мне дали за подозрение в мониторинге, хотя при этом не предоставили доказательств.
P.S есть свидетели того момента в котором мне якобы подсказали.
Руководство сервера прошу разобраться и принять строгие (но гуманны) меры , что бы в дальнейшем такие случаи не повторялись!
 
-=[Del]Alvaro=-Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
отпишитесь лучше здесь,а то моя тема с "мута" уже никуда не пойдет дальше..

решите лучше вопрос Мусе..всё таки из за него кипешь начался,а я попал под руку на часик,всего лишь требовался скайп барака,что бы они обсудили..а получился большой гем sad


OnlyFun is my family ^^)
 
Мешок_ежатДата: Среда, 19.12.2012, 08:15 | Сообщение # 3
Крутой дядька!
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Отписаться что ли:):) Ну а что отписывать:) мне действительно жаль что такие вопросы решаются ором и оскорблениями, терпимее надо быть, люди. И стремитесь к конструктивному диалогу, это нас и отличает от животных.
 
ZeDДата: Среда, 19.12.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
смысл создавать кучу тем если для этого есть одна? А то и на форуме можно в бан.
 
barakДата: Среда, 19.12.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
подозрение 2 администраторов-основание для бана

по моменту можно было сказать что ты не знал нахождение врага,но ждал его в том месте откуда он вышел(а таких мест было 3)

вещественных доказательств нет и быть не может,так как момент всплыл спонтанно и записать его было невозможно,с этой целью тебе и был дан профилактический бан

а вообще не понятно зачем ты так решил отдельно выделиться и создал отдельную тему,когда для этого есть свой топик для рассмотрения заявок на анбан


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
MycaДата: Среда, 19.12.2012, 18:04 | Сообщение # 6
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мешок_ежат-так никто и не хотел выносить сор из избы ,я хотел с бараком сам поговорить ,он не захотел,видимо с группой поддержки проще.

ZeD- забанили меня . как то жора создал тему и меня вписал, так просили виновника торжества.Насчет того где писать я не знал, по возможности вы ведь можете перенести тему, или я её могу переименовать или поставить знак вопроса.А так конечно замечание Очень важное !

barak-ты же не видел весь момент с начало установки бомбы(если видел то просто пи*дишь),тебе Алем Бро вроде говорил что сам следил за мной и было видно как он пробежал,ты к его мнению не прислушался?Это же не первый случай когда ты меня в чём то подозреваешь, то разброс то ещё что,так попробуй пару раз записать на меня дем и потом можешь мне что нибудь предъявлять,причём это первый раз когда ты меня спросил ,до этого были разговоры с твоими друзьями мол да сидят по скайпу и.т.д.И что это за профилактический бан такой на пол часа , просто ты посчитал за оскорбление помещение тебя в Mute, как же так он меня админа игнорит.
 
barakДата: Среда, 19.12.2012, 18:31 | Сообщение # 7
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
1. для меня мнение охотника важнее чем мнение алем бро

2. разговаривать с тобой по скайпу я не хочу

3. доводы по поводу бана безразличны,я написал за что забанил,остальное твои домыслы

4. по поводу отдельной темы,да это важно,чем ты так заслужил право создавать кучу тем из за бана на 30 минут?

5. по поводу разброса-будет создано демо на рассмотрение администрацией сервера( когда - это вопрос времени)

p.s. дальнейшие рассуждение по поводу бана уже напоминают сказку про белого бычка;причина бана - подозрение в мониторинге, аргументы - мнение более 2 администраторов(момент так же вызвал подозрение eaglite и trimph)


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
MycaДата: Среда, 19.12.2012, 18:53 | Сообщение # 8
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем здесь мнение?Ты обвинил меня в мониторинге нужны факты, а тебе человек сказал что лично следил за мной и видел данный момент.
По твоему если админ просто имеет мнение на счёт того что человек является читером или мониторит, то он имеет право забанить его для профилактики?(да)
Ты сам то понял какой ты бред написал! Алем бро такой же игрок как и Охотник , и он мог видеть то что вы вдвоём не увидили.Это ещё раз доказывает то что ты не во что не ставишь людей играющих с тобой достаточно долго.
(момент так же вызвал подозрение eaglite и trimph)- триумф никак не мог за мной следить он в это момент был жив.
Ты видел момент с начала установки бомбы?Так вот если нет тогда и не надо что то там придумывать!
P.S. я создал одну тему!
 
barakДата: Среда, 19.12.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
с тобой не возможно вести дискуссию , ответ на свой пост читай выше красненьким шрифтом,если тебе что и дальше не понятно то сорри,я больше тебе отвечать не буду

на тему что я ни во что не ставлю других игроков,получается что ты так же не уважаешь мнение 4 администраторов


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
ZeDДата: Среда, 19.12.2012, 19:25 | Сообщение # 10
Крутой дядька!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline
мне пох кто что писал. Заканчиваем срач. Тема закрыта.
 
barakДата: Среда, 19.12.2012, 19:46 | Сообщение # 11
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
место для дальнейшего флуда by muca

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Рапорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz