Приветствую Вас Из другой стаи | RSS
Главная | Баны - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Баны
avitaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Админ по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 9
Репутация: 25005
Статус: Offline
Правила написания жалоб:
При написании жалобы обязательно укажите:
- консоль бана
- адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация;
- точные время и дату;
- свои ник и IP адрес;
- ник нарушителя и/или администратора;
- подробное описание ситуации.

Не жалуйтесь, если вас забанили за тим-килл.
Если бан за читерство - убедитесь, что вас забанил именно администратор, а не античит.

Прежде чем писать жалобу, прочитайте пожалуйста Правила поведения на игровых серверах "VRC clan" , возможно вы нарушили какой либо пункт.

Если у вас имеется демка на предпологаемого читера, выкладывайте.

Все сообщения не по теме будут удалятся. Наглый флуд наказывается удалением аккаунта.


Жизнь есть жизнь, она не дает быть счастливым, она учит быть жестоким... (С) ViN

 
DontДата: Суббота, 16.07.2011, 22:31 | Сообщение # 241
Верволф
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахах Охотник вот тебе несколько пунктов
1 дискуссия ведётся не с тобой
2 ты наверное пошутил что по сравнению с тобой я ноль. Ибо когда ты с нами играл кв ты показал свою игру. Игра на паблике это так подточить скилл и не более
3 не когда не будь в людях так уверен ибо когда нибудь тебя может придать тот от кого меньше всего ты этого ожидаешь
4 и не тебе решать давать мне админку либо лишить меня её.
 
olegДата: Суббота, 16.07.2011, 23:11 | Сообщение # 242
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Лыко мочало да успокойтесь вы))))
 
oxotnikДата: Суббота, 16.07.2011, 23:23 | Сообщение # 243
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 это мой друг!и если я за него ручаюсь и ты его банишь давай тогда бан мне тоже!!!
2 да я согласен с тобой что на паблике совсем другая игра чем на кв!!!
3 я в нём уверен как не в ком другом!!!! тебе ещё раз говорю то что ты на него гонишь !!!!
4 Ну да не мне решать!Но таких как ты неодекватных админов я бы не только админки лешил,я вообще не понимаю как тебя в VRC взяли такого!!!!!!
5 ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DontДата: Суббота, 16.07.2011, 23:55 | Сообщение # 244
Верволф
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахах неадкватных ?? по моему неадекватишь тут ты а не я и рамсы начинаешь кидать тоже ты! Причём тут тебе бан! Ему дали разбан пусть играет но если что я тупо сделаю демку и скрины! Тема закрыта!
 
oxotnikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:12 | Сообщение # 245
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И что хотелось добавить,Ты называешь человека ''говно'' типо он ничего не представляет из себя!!!ты что такой герой что ли? пишешь свой адрез где живёшь!ты что думаешь ты такой боец невъ***ный?????Ты думаешь если ты админ и в клан VRC ты не прикосновенный что ли???да перестань!!!!на каждего бойца ещё круче найдётся!!!!

Добавлено (17.07.2011, 00:06)
---------------------------------------------
ТЕБЕ НЕ КАКАЯ ДЕМКА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ХОЧЕШЬ ЭТО ПРИЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Зай ты обидел моего очень хорошего друга!!!!!!!!!!а за него я любому бошку оторву!!!!!!!!!
 
barakДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:18 | Сообщение # 246
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
следующие посты не по теме будут удаляться. акаунтам бан на неделю. по моему вопрос закрыт.

"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
olegДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:20 | Сообщение # 247
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ДАВНО БЫ ТАК ,а то как кошка с обакой))
 
RushДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:11 | Сообщение # 248
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
barak надеюсь простишь,просто уезжал с города не было возможности выйти в интеренет

dont ты смешен
как вы это чудо только в команде держите
если ты не знаешь о чем говоришь,то не пиши,не высталяй себя дураком
тебя лишь пальцем чуть чуть ткнул,а говна блять из тебя вылилось,видимо ты оч хороший человек по жизни
заметь,кроме того что я высказывал своё обоснованное мнение,я тебя не разу не оскорбил

про паблик.чувак если ты меня не понимаешь то ты походу всю жизнь играешь на паблике.ибо хороший,скилловый игрок,по мере его роста в плане кс,ему уже становится не интересен проэкт под названием "паблик", он прекращает тут играть,потому что помимо того что ему не интерестно, становится и стыдно вообще заходить сюда,так как это вызывает лишь улыбку и смех в киберсообществе.ты наверно считаешь себя отцом и мастером кс,так как почти стабильно занимаешь первую строчку на своем паблике,считаешь что мало тех кто может наравне с тобой потягаться в этом плане.а на самом деле ты кто? ты лишь мясо,научившееся каким-то элементарным простейшим вещям в кс,убивающее нубов, ботов и кемперов,которые ещё этому не научились.
запомни это.и лишь поэтому,когда на паблик заходит игрок несколько другого уровня и начинает убивать мясо,все начинают кричать что такого не может быть,он играет с софтом.если не понял ещё раз - на паблике мясо играет с мясом,пусть чуть чуть разного уровня,а когда бывает такой редкий случай когда коннектится с высоким скиллом,это сразу вызывает резонанс среди мяса и его отвергают.потому что они не умеют так играть как он,и не понимаю как он это делает.

теперь про фпс.сколько ты не писал не эту тему,все время писал,сам того не понимая, ахинею
дорогой,если у тебя в нет граф пишется 100 фпс,это опять же не означает,что ты король и играешь на максимальных настройках.опять показал себя не разбирающимся ни в чем дураком.то что у тебя там пишется 100 фпс это ничего не означает.это даже не означает что это у тебя реальные 100 фпс,а не иллюзия.есть множество факторов которые влияют на кадры - видеокарта,монитор,скоростные настройки коннекта, ex interp и другое.
не знаешь - молчи

если шифт научился молодец правильно держать,значит ещё не дорос вовремя останавливаться

а насчет правил. так в чем же ты меня обвиняешь,если этого правила нет в перечне?

я думаю базара больше не должно возникнуть?

и не надо брызгать своей желчью на клавиатуру,противно читать тебя, и думаю не только мне
а так заткнись и играй на паблике.это очень развивает.удачки тебе

да.ушёл в школу учить русский язык

spasibo bolbwoe oxotniky za podderjky poka menya ne bbllo))))

Добавлено (18.07.2011, 19:20)
---------------------------------------------
p.s. не в обиду другим админам и другим здравомыслящим игрокам.если голова на плечах есть значит все хорошо)

Добавлено (18.07.2011, 20:11)
---------------------------------------------
и насчет софта.могу без проблем с тобой и на яке сыграть.гугл в помощь,несомневаюсь что впервые слышишь


za clomannblu config golovy otorvatb tebe
 
DontДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:41 | Сообщение # 249
Верволф
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ахах к твоему сведению поверь я знаю что такое як, и на миксах я видел как нормальные люди играю! Смотрел чемп онлайн и видел как профессионалы играют. Про cfg как его настраивать и что на что влияет поверь я тоже знаю. А по поводу fps если ты не понял. Если бы у меня было 60 fps то ещё можно было поверь что разбежка кадров, а так как у меня 100 и я знаю что это не иллюзия , не пытайся меня учить. Давай сыграем на яке если есть сервак конечно у тебя. Кстати твои слова лично для меня пустота. Я себя не вооброжал королём кс, а всего лишь любителем. А если ты думаешь что ты всё знаешь то ты глубоко ошибаешься парниша. Не пытайся сделать вид что ты всё знаешь! По счёт оскорбления меня взбесила твоя мера общения. В общем Русским языком было написано тема закрыта!
 
IDarriKДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:50 | Сообщение # 250
Волчонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
так ... молодежь ... кончай херню нести на форуме smile


 
RushДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:51 | Сообщение # 251
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dont правильно закрывай тему,а то и остальные твои "железные" тезисы разнесу)
я не делал вид что самый умный на свете, просто знаю несколько больше других тут
даже если у тебя не иллюзорные, самые настоящие 100 фпс,я могу легко тебя перебить по кадрам.забудь про то,что если они у тебя есть,то нет никого кто видет быстрее тебя.и лучше про это вообще никому не говори.смешно ей богу.
если ты мне втираешь в корне неправильные мысли,почему я должен оставить их не исправив?
если тебе говорят глупость,значит глупость.не надо по 10 раз одно и тоже писать.
ок.если предъявить больше нечего,тема закрыта


za clomannblu config golovy otorvatb tebe
 
barakДата: Вторник, 19.07.2011, 02:49 | Сообщение # 252
Штатный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
тема не закрыта,ибо это часть форума для тех кто просит адекватно разбан,а не со словами "эй блеать за что бан" . закрыт ваш диалог.
повторяю еще раз-вопрос решен. не надо мне на 3 страницы доказывать кто из вас прав а кто нет. была заявка-она рассмотрена-бан снят. следующий пост не по теме удалю сразу. можете даже не писать.


"я тебе башку прострелю,чудовище" (с) V.R.C |cl| ZVERSKII PAPA
 
FasTikДата: Среда, 17.08.2011, 21:08 | Сообщение # 253
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- адрес сервера-91.218.228.245:27020
- 18 августа 01:00
- FasT[!]k
- ник нарушителя-Oleg
- Я просто играл и тут он меня кикнул,я зашёл ешё раз,как только я хотел написать за что кик,он мне сразу же поставил бан!

 
olegДата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 254
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
успокойся бан на 30 минут за пинг
 
RushДата: Суббота, 03.09.2011, 21:02 | Сообщение # 255
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация;
- сегодня где-то около полудня
- 91.218.228.245:27020 4ushka
- ведро котят
- поиграл с ним минут 10-15,народу на серве было мало,его постоянно убивали и после его слов "да вы меня заебали" получил кикбан

Добавлено (03.09.2011, 21:02)
---------------------------------------------
STEAM_0:0:32840495


za clomannblu config golovy otorvatb tebe
 
Форум » Общие форумы » Вопросы-ответы. » Баны (Отписываем заявку на разбан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz